Программы подготовки специалистов среднего звена

19.02.10 Технология продукции общественного питания

2017-2021

Рабочие программы дисциплин общегуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы дисциплин общеобразовательного цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла

Рабочие программы профессиональных модулей

Рабочие программы учебной и производственной практик

2018-2022

Рабочие программы дисциплин общегуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла

Рабочие программы профессиональных модулей

Рабочие программы учебной и производственной практик

2019 -2023

Рабочие программы дисциплин общегуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы дисциплин общеобразовательного цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла

Рабочие программы профессиональных модулей

Рабочие программы учебной и производственной практик

2020-2024 год

Рабочие программы дисциплин общегуманитарного и социально-экономического цикла

Рабочие программы дисциплин общеобразовательного цикла

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла

Рабочие программы профессиональных модулей

Рабочие программы учебной и производственной практик

38.02.04 Коммерция (по отраслям)

2018-2021

Рабочие программы общеобразовательного цикла

Рабочие программ профессионального цикла

Рабочие программы учебной и производственной практики

Рабочие программы общепрофессиональных дисциплин профессионального цикла

Рабочие программы общегуманитарного и социально-экономического цикла

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

2020-2024

Рабочие программы предметов общеобразовательного цикла:

  1. Литература
  2. Русский язык 
  3. Математика
  4. Иностранный язык
  5. История
  6. Физическая культура
  7. Основы безопасности жизнедеятельности
  8. Астрономия
  9. Информатика
  10. Физика
  11. Обществознание
  12. Основы проектной деятельности

Рабочие программы естественно-научного цикла:

  1. ЕН.01 математика
  2. ЕН.02 Информатика
  3. ЕН.03 Экологические основы природопользования

Рабочие программы дисциплин  общегуманитарного и социально экономического цикла:

  1. Математика
  2. Информатика
  3. Экологические основы природопользования

Рабочие программы общегуманитарного и социального цикла

  1. Основы философии
  2. История
  3. Психология общения
  4. Иностранный язык в профессиональной деятельности
  5. Физическая культура
  6. Финансовая грамотность

Рабочие программы общепрофессиональных предметов профессионального цикла:

  1. Техническая механика
  2. Основные сведения об инженерных системах территорий и зданий
  3. Основы электротехники
  4. Основы геодезии
  5. Экономика организации
  6. Безопасность жизнедеятельности
  7. Строительное черчение
  8. Система автоматизированного проектирования
  9. Проектно-сметное дело
  10. Основы материаловедения
  11. Охрана труда
  12. Правовые основы профессиональной деятельности
  13. Основания и фундаменты
  14. Технология карьеры

Рабочие программы профессиональных модулей:

  1. Участие в проектировании зданий и сооружений
  2. Выполнение технологических процессов при строительстве, эксплуатации и реконструкции строительных объектов
  3. Организация деятельности структурных подразделений при выполнении строительно-монтажных работ 
  4. Организация видов работ при эксплуатации и реконструкции строительных объектов
  5. Выполнение работ по профессиям рабочих, должностям служащих (каменщик)

Рабочие программы учебной и производственной практик:

  1. Рабочая программа учебной практики
  2. Рабочая программа производственной практики

04.02.01 Право и организация социального обеспечения

2020-2024

Рабочие программы предметов общеобразовательного цикла:

  1. ОУП.01 Литература
  2. ОУП.01 Русский язык
  3. ОУП.02 Математика
  4. ОУП.03 Иностранный язык
  5. ОУП.04 История
  6. ОУП.05 Физическая культура
  7. ОУП.06 ОБЖ
  8. ОУП.07 Астрономия
  9. ОУП.08 Информатика
  10. ОУП.09 Естествознание
  11. ОУП.10 Обществознание
  12. ОУП.11Основы проектной деятельности

Рабочие программы естественно-научного цикла:

  1. ЕН.01 Математика
  2. ЕН.02 Информатика

Рабочие программы дисциплин  общегуманитарного и социально экономического цикла:

  1. Математика
  2. Информатика
  3. Экологические основы природопользования

Рабочие программы общегуманитарного и социального цикла

  1. ОГСЭ.01 Основы философии
  2. ОГСЭ.02 История
  3. ОГСЭ.03 Иностранный язык
  4. ОГСЭ.04 Физическая культура
  5. ОГСЭ.05 Финансовая грамотность

Рабочие программы общепрофессиональных предметов профессионального цикла:

  1. ОП.01 ТГП
  2. ОП.02 Конституционное право
  3. ОП.03 Административное право
  4. ОП.04 Основы экологического права
  5. ОП.05 Трудовое право
  6. ОП.06 Гражданское право
  7. ОП.07 Семейное право
  8. ОП.08 Гражданский процесс
  9. ОП.09 Страховое дело
  10. ОП.10 Статистика
  11. ОП.11 Экономика организации
  12. ОП.12 Менеджмент
  13. ОП.13 ДОУ
  14. ОП.14 Информационные технологии в профессиональной деятельности
  15. ОП.15 БЖ
  16. ОП.16 История государства и права
  17. ОП.17 Основы уголовного права и процесса
  18. ОП.18 Муниципальное право
  19. ОП.19 Правоохранительные органы
  20. ОП.20 Адвокатура и нотариат
  21. ОП.21 Основы оценочной деятельности
  22. ОП.22 Международное право

Рабочие программы профессиональных модулей:

  1. ПМ.01 Обеспечение реализации прав граждан в сфере пенсионного обеспечения и социальной защиты
  2. ПМ.02 Организационное обеспечение деятельности учреждений социальной защиты населения

Рабочие программы учебной и производственной практик:

  1. Рабочая программа учебной практики.
  2. Рабочая программа производственной практики